Все было сделано как и договаривались. Спасибо менеджерам компании за правильный подход к клиентам. Рекомендую компанию для заказа товара.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Вот только теперь мне интересно какой у вас был заказ, отпишитесь в вайбере )))))
Андрей Д.
Відмінно
Все сделано вовремя и качественно. Рекомендую компанию.
Коментар продавця
Спасибо за заказ и за рекомендацию.
Андрей Д.
Відмінно
Все сделано вовремя и качественно. Рекомендую компанию.
Ангелина Х.
Відмінно
Заказала фоторамку "Семейное дерево" с часиками и осталась очень довольна общением с менеджером и самим заказом! Аккуратное, гладкое, красивое изделие. Часы работают. Все выполнено вовремя! Спасибо за красоту . Буду заказывать у вас еще!
Коментар продавця
Спасибо и Вам за заказ, будем рады видеть вас снова.
Надежда Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все на высшем уровне!) Большое спасибо компании. Все сделали в срок, так же выслушали все пожелания , а главное их исполнили!)))) Удачи и процветания Вам!)))
Коментар продавця
Спасибо и вам) Ждем Вас с новыми идеями)
София С.
Відмінно
Спасибо за Вашу работу, сама я рамку не очень рассмотрела, сразу отправила маме на подарок, но мама в восторге! А если маме нравится - значит работа действительно шикарна )))))) И спасибо, что сделали в срок, как и обещали, получилось поздравить вовремя. Буду заказывать еще.
Коментар продавця
Спасибо, если мы обещаем - значит выполняем :)
Юлия Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое! Всё отлично сделано
Коментар продавця
Спасибо за заказ и за новый дизайн, которого у нас еще не было ))
Ирина М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо огромное!!! Все отлично!!! Рамочка превзошла мои ожидания )))
все отлично быстро и качественно, рекомендую
Все было сделано как и договаривались. Спасибо менеджерам компании за правильный подход к клиентам. Рекомендую компанию для заказа товара.
Спасибо за отзыв. Вот только теперь мне интересно какой у вас был заказ, отпишитесь в вайбере )))))
Все сделано вовремя и качественно. Рекомендую компанию.
Спасибо за заказ и за рекомендацию.
Все сделано вовремя и качественно. Рекомендую компанию.
Заказала фоторамку "Семейное дерево" с часиками и осталась очень довольна общением с менеджером и самим заказом! Аккуратное, гладкое, красивое изделие. Часы работают. Все выполнено вовремя! Спасибо за красоту . Буду заказывать у вас еще!
Спасибо и Вам за заказ, будем рады видеть вас снова.
Все на высшем уровне!) Большое спасибо компании. Все сделали в срок, так же выслушали все пожелания , а главное их исполнили!)))) Удачи и процветания Вам!)))
Спасибо и вам) Ждем Вас с новыми идеями)
Спасибо за Вашу работу, сама я рамку не очень рассмотрела, сразу отправила маме на подарок, но мама в восторге! А если маме нравится - значит работа действительно шикарна )))))) И спасибо, что сделали в срок, как и обещали, получилось поздравить вовремя. Буду заказывать еще.
Спасибо, если мы обещаем - значит выполняем :)
Спасибо большое! Всё отлично сделано
Спасибо за заказ и за новый дизайн, которого у нас еще не было ))
Спасибо огромное!!! Все отлично!!! Рамочка превзошла мои ожидания )))
Спасибо большое за теплые слова )
Дякуєм, все сподобалось.