Очень довольна.Спасибо мастерам за роботу,Рекомендую всем.Не пожалеете
Ирина С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Чернова И.
Відмінно
Спасибо большое!Заказывали медальницу,остались довольны!Выполнено качественно,в оговоренные сроки.Все как мы хотели.Буду рекомендовать продавца своим друзьям.Сами делаем еще один заказ.
Александра Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень рекомендую продавца! Спасибо большое! заказываем уже вторую рамку для фото! на втором заказе сделали приятную скидку. Порядочно и ответственно подходят к работе, своевременно отвечают на звонки/сообщения, заказ выполняют в указанные сроки! думаю это не последний наш заказ...
Любовь К.
Відмінно
Остались довольны заказом. Все желания были учтены. Пришло всё в целости и сохранности ( очень хорошо упаковано). Спасибо
Покупатель
Відмінно
Дякуємо за чудову рамку-метрику 👍
Тамара Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслужили якісно, порадила б іншим цього продавця.
Покупатель
Відмінно
Очень быстро позвонили. Работа выполнена качественно, тонкая работа, нежно, это просто неописуемая красота, очень довольна и все в срок. Буду рекомендовать своим друзьям.
Александр Л.
Відмінно
Ганна Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень хорошо выполненная в оговоренные сроки работа!!! Однозначно рекомендую.
Очень довольна.Спасибо мастерам за роботу,Рекомендую всем.Не пожалеете
Спасибо большое!Заказывали медальницу,остались довольны!Выполнено качественно,в оговоренные сроки.Все как мы хотели.Буду рекомендовать продавца своим друзьям.Сами делаем еще один заказ.
Очень рекомендую продавца! Спасибо большое! заказываем уже вторую рамку для фото! на втором заказе сделали приятную скидку. Порядочно и ответственно подходят к работе, своевременно отвечают на звонки/сообщения, заказ выполняют в указанные сроки! думаю это не последний наш заказ...
Остались довольны заказом. Все желания были учтены. Пришло всё в целости и сохранности ( очень хорошо упаковано). Спасибо
Дякуємо за чудову рамку-метрику 👍
Обслужили якісно, порадила б іншим цього продавця.
Очень быстро позвонили. Работа выполнена качественно, тонкая работа, нежно, это просто неописуемая красота, очень довольна и все в срок. Буду рекомендовать своим друзьям.
Очень хорошо выполненная в оговоренные сроки работа!!! Однозначно рекомендую.