Отзывы о компании WESTWOOD DECORВиталий Х.Отлично 15.05.2019Сделка на маркетплейсе Prom.uaФоторамка понравилась, спасибо. Всё очень качественно и в оговоренные сроки. Буду обращаться еще.София В.Отлично 06.05.2019Заказывала рамочку, очень красивая. Выполнено качественно, всё как на фото. Буду заказывать ещё)) спасибо! Комментарий продавца06.05.2019Спасибо за отзыв, ждем Вас с новыми заказами :)
Фоторамка понравилась, спасибо. Всё очень качественно и в оговоренные сроки. Буду обращаться еще.
Заказывала рамочку, очень красивая. Выполнено качественно, всё как на фото. Буду заказывать ещё)) спасибо!
Спасибо за отзыв, ждем Вас с новыми заказами :)