Заказывал имя, связались быстро и за считанные минуты подобрали цвет и шрифт. Доставили в сроки и безумно доволен результатом) В дальнейшем буду обращаться)
Комментарий продавца
Супер, спасибо за такую высокую оценку)
Юлія Л.
Отлично
Рамка дуже гарна, акуратно все зроблено, відчувається професійність. Рекомендую. І ціна, до речі, найнижча на сайті.
Алиса
Отлично
Спасибо за оперативность и индивидуальный подход!
Покупатель
Отлично
Заказывал детскую метрику, все сделали и отправили точно в срок, качеством и художественным исполнением очень доволен.
Олександра М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
красивая шкатулка для колец))
Галина П.
Отлично
Спасибо большое продавцу за рамку,она просто супер,всё как в описании,как на фото.Пришла в оговоренные сроки, всё целое.Рекомендую.Отличный магазин.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Изделием осталась довольна, все понравилось 👍
Світлана Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ребята качественно выполняют свою работу! Спасибо за Ваше мастерство и за то, что дарите положительные эмоции)
Покупатель
Отлично
Заказывала семейный герб на свадьбу. Заказом очень довольна! Получилось даже лучше чем ожидала! Доставка в срок ! Всем рекомендую и сама ещё намерена заказывать! Спасибо за работу огромное!!!
Комментарий продавца
Спасибо за рекомендацию, ждем от вас новых заказов :)
Оксана Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказом довольны, отличная рамка, доставили даже раньше, чем обещали, рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо. Мы всегда стараемся, чтобы вы получили свой заказ как можно раньше :)
Заказывал имя, связались быстро и за считанные минуты подобрали цвет и шрифт.
Доставили в сроки и безумно доволен результатом)
В дальнейшем буду обращаться)
Супер, спасибо за такую высокую оценку)
Рамка дуже гарна, акуратно все зроблено, відчувається професійність. Рекомендую. І ціна, до речі, найнижча на сайті.
Спасибо за оперативность и индивидуальный подход!
Заказывал детскую метрику, все сделали и отправили точно в срок, качеством и художественным исполнением очень доволен.
красивая шкатулка для колец))
Спасибо большое продавцу за рамку,она просто супер,всё как в описании,как на фото.Пришла в оговоренные сроки, всё целое.Рекомендую.Отличный магазин.
Изделием осталась довольна, все понравилось 👍
Ребята качественно выполняют свою работу! Спасибо за Ваше мастерство и за то, что дарите положительные эмоции)
Заказывала семейный герб на свадьбу. Заказом очень довольна! Получилось даже лучше чем ожидала! Доставка в срок ! Всем рекомендую и сама ещё намерена заказывать! Спасибо за работу огромное!!!
Спасибо за рекомендацию, ждем от вас новых заказов :)
Заказом довольны, отличная рамка, доставили даже раньше, чем обещали, рекомендую.
Спасибо. Мы всегда стараемся, чтобы вы получили свой заказ как можно раньше :)