Очень довольна.Спасибо мастерам за роботу,Рекомендую всем.Не пожалеете
Ирина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чернова И.
Отлично
Спасибо большое!Заказывали медальницу,остались довольны!Выполнено качественно,в оговоренные сроки.Все как мы хотели.Буду рекомендовать продавца своим друзьям.Сами делаем еще один заказ.
Александра Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень рекомендую продавца! Спасибо большое! заказываем уже вторую рамку для фото! на втором заказе сделали приятную скидку. Порядочно и ответственно подходят к работе, своевременно отвечают на звонки/сообщения, заказ выполняют в указанные сроки! думаю это не последний наш заказ...
Любовь К.
Отлично
Остались довольны заказом. Все желания были учтены. Пришло всё в целости и сохранности ( очень хорошо упаковано). Спасибо
Покупатель
Отлично
Дякуємо за чудову рамку-метрику 👍
Тамара Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслужили якісно, порадила б іншим цього продавця.
Покупатель
Отлично
Очень быстро позвонили. Работа выполнена качественно, тонкая работа, нежно, это просто неописуемая красота, очень довольна и все в срок. Буду рекомендовать своим друзьям.
Александр Л.
Отлично
Ганна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошо выполненная в оговоренные сроки работа!!! Однозначно рекомендую.
Очень довольна.Спасибо мастерам за роботу,Рекомендую всем.Не пожалеете
Спасибо большое!Заказывали медальницу,остались довольны!Выполнено качественно,в оговоренные сроки.Все как мы хотели.Буду рекомендовать продавца своим друзьям.Сами делаем еще один заказ.
Очень рекомендую продавца! Спасибо большое! заказываем уже вторую рамку для фото! на втором заказе сделали приятную скидку. Порядочно и ответственно подходят к работе, своевременно отвечают на звонки/сообщения, заказ выполняют в указанные сроки! думаю это не последний наш заказ...
Остались довольны заказом. Все желания были учтены. Пришло всё в целости и сохранности ( очень хорошо упаковано). Спасибо
Дякуємо за чудову рамку-метрику 👍
Обслужили якісно, порадила б іншим цього продавця.
Очень быстро позвонили. Работа выполнена качественно, тонкая работа, нежно, это просто неописуемая красота, очень довольна и все в срок. Буду рекомендовать своим друзьям.
Очень хорошо выполненная в оговоренные сроки работа!!! Однозначно рекомендую.