Спасибо большое за быстро выполненный заказ! Оговорннные сроки были до 2ух недель, в итоге получила заказ за несколько дней!!! Рекомендую всем!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и за заказ) Мы всегда стараемся выполнить все заказы как можно быстрее, но это не всегда возможно. Прошу всех клиентов, которые это читают, обязательно уточнять сроки изготовления :)
Віталій М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляла фоторамку - метрику для хлопчика, дуже задоволена! Дякую! Все виконано якісно! Виробник врахував всі побажання. Рекомендую!
Марина
Отлично
Спасибо большое, все класс!!! Рекомендую!
Наталя П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже сподобався колаж,все виконано згідно замовлення і вказані терміни.Рекомендую!!!!
Детали не подходят друг к другу, сборка гардероба невозможна. Мне предложили самой выпиливать деталь. Одна вешалка из комплекта сломанная(коробка новой почты не повреждена), но на это бы я закрыла глаза,если бы остальное было в порядке.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Чтобы быть честными, давайте уточним, что не подходит только одна деталь, верхняя перекладина, а не деталИ. В ситуации мы разобрались, стажёр перепутал листы и вырезал из 8мм, а не из 6мм. Каждый из нас чему-то учился и тоже допускал ошибки. Вам предложили исправить, потому что это делается очень легко, буквально за 30 секунд. Если у вас не получилось, мы сделаем вам досыл правильно размера за наш счёт, только сообщите об этом менеджеру. По поводу вешалки - поломки мы никогда не отправляем, а такие хрупкие детали могут ломаться и внутри коробки. Вешалку мы тоже можем прислать. Приносим извинения за неудобства.
Покупатель
Отлично
Зайчик просто милаш, именница в восторге! Доставили вовремя,рекомендую 👌
Светлана Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольна,на фото меньше чем в реальности,быстрая доставка🤗👍Спасибо вам большое,уверенна внучка оценит😉
Покупатель
Отлично
Спасибо за заказ...маленькая изюминка в нашей новой квартире будет радовать нас и практичностью и красотой .
Спасибо большое за быстро выполненный заказ!
Оговорннные сроки были до 2ух недель, в итоге получила заказ за несколько дней!!! Рекомендую всем!
Спасибо большое за отзыв и за заказ) Мы всегда стараемся выполнить все заказы как можно быстрее, но это не всегда возможно. Прошу всех клиентов, которые это читают, обязательно уточнять сроки изготовления :)
Замовляла фоторамку - метрику для хлопчика, дуже задоволена! Дякую! Все виконано якісно! Виробник врахував всі побажання. Рекомендую!
Спасибо большое, все класс!!! Рекомендую!
Дуже сподобався колаж,все виконано згідно замовлення і вказані терміни.Рекомендую!!!!
Замовляла фоторамки. Задоволена. Рамки якісні, гарні. Відправили вчасно. Менеджер перезвонив швидко, деталі уточнив. Сервіс на висоті. Рекомендую
Детали не подходят друг к другу, сборка гардероба невозможна. Мне предложили самой выпиливать деталь. Одна вешалка из комплекта сломанная(коробка новой почты не повреждена), но на это бы я закрыла глаза,если бы остальное было в порядке.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Чтобы быть честными, давайте уточним, что не подходит только одна деталь, верхняя перекладина, а не деталИ. В ситуации мы разобрались, стажёр перепутал листы и вырезал из 8мм, а не из 6мм. Каждый из нас чему-то учился и тоже допускал ошибки. Вам предложили исправить, потому что это делается очень легко, буквально за 30 секунд. Если у вас не получилось, мы сделаем вам досыл правильно размера за наш счёт, только сообщите об этом менеджеру. По поводу вешалки - поломки мы никогда не отправляем, а такие хрупкие детали могут ломаться и внутри коробки. Вешалку мы тоже можем прислать. Приносим извинения за неудобства.
Зайчик просто милаш, именница в восторге! Доставили вовремя,рекомендую 👌
Очень довольна,на фото меньше чем в реальности,быстрая доставка🤗👍Спасибо вам большое,уверенна внучка оценит😉
Спасибо за заказ...маленькая изюминка в нашей новой квартире будет радовать нас и практичностью и красотой .